Доступна оплата частями от Monobank без переплатЧто для этого нужно:
- Быть клиентом Monobank
- Убедится чтобы лимит рассрочки покрывал сумму заказа (вкладка «Рассрочка» в приложении)
- ВАЖНО: нужно в заказе указать номер Вашего телефона привязанного к карте Monobank
- Подтвердить заказ в приложении
- Нажимайте на кнопку «Купить» и в «Варианты оплаты» выбирайте Monobank
- Сообщите нашему менеджеру по телефону что Вы хотите купить в рассрочку
К сожалению этой модели нет в наличии. Наши менеджеры с удовольствием порекомендуют вам другой похожий товар и ответят когда появится данная модель. Для этого просто обратитесь в чат, кнопка которого находится в левой нижней части экрана или оставьте свой номер нажав на кнопку
Sunkta в Украине
Sunkta в Украине
- Самовывоз из Новой Почты65 грн
- Отделение «УкрПошта»65 грн
- Курьер по вашему адресу в Киеве100 грн
- Курьер по вашему адресу в Украине110 грн
- ROZETKA Delivery49 грн
- Meest почта55 грн
Оплата: Наличными при получении, Приват24, Оплата в рассрочку, На расчетный счет
Доставка: Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Винницу, Запорожье, Чернигов, Тернополь, Черкассы, Полтаву и другие регионы Украины 2-4 дня.
Часы Sunkta Ceramic Green - описание, характеристики и цена.
Sunkta - бренд высококачественных женских часов. Основными преимуществами бренда является яркий дизайн, разработанный известным дизайнерским бюро Prodigy, и высококачественная сборка. Завод использует только элементы из стали и керамики а также высокоточные японские механизмы. В Украине представлены эксклюзивно, в комплекте идет гарантия на 12 месяцев.Купить Часы Sunkta Ceramic Green от производителя Sunkta недорого по цене 1 399 грн. Доставка Часы Sunkta Ceramic Green 1467 в Киев, Днепр, Одессу, Львов, Харьков, Винницу и другие регионы Украины по тарифам Новой Почты.
| Тип механизма | Кварцевые |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Керамический |
| Индикация | Аналоговые |
| Бренд | Sunkta |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка, см | 19 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 32х9 |
| Стекло | Минеральное |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Черный с золотистыми вставками |
| Цвет ремешка/браслета | Черный с золотистыми вставками |
- Самовывоз из Новой Почты65 грн
- Отделение «УкрПошта»65 грн
- Курьер по вашему адресу в Киеве100 грн
- Курьер по вашему адресу в Украине110 грн
- ROZETKA Delivery49 грн
- Meest почта55 грн
Нам можно доверять
Работаем с 2014 года, наличие регистрации юрлица. Сотрудничаем с ПриватБанк, Monobank, Нова Пошта, Укрпошта, ROZETKA Delivery, Meest ПОШТА.
Отзывы реальных покупателей
Более 500 отзывов о нашей работе. Вы можете увидеть их на Prom, Facebook, Instagram, Google и др.
Качественное гарантийное обслуживание
Наши товары имеют официальную гарантию от производителя. Поможем с ремонтом товара. Продаем только оригинальную продукцию!
«Быстрая онлайн рассрочка»
Не нужно идти в банк, простое оформление на сайте.




























